Как получить орден Отечественной Войны 1941-1945 гг. в случае гибели отца на фронте и возможность получения информации через военкомат или интернет?

• г. Клинцы

У меня такой к Вам вопрос: Как получить орден Отечественной Войны 1941-1945 гг. ? Отец погиб на фронте. Куда обращаться? Можно ли это по интернету как то через военкомат узнать?

Ответы на вопрос (3):

Куда обращаться ?

При наличие документов,подтверждающих награждение в ВК по месту жительства

Можно ли это по интернету как то через военкомат узнать ?

Нет.

А если он погиб и не успел получить именно этот орден ?

Повторяю - если есть наградные документы обращайтесь в ВК.