Проблема родителей - Бабушка отца хочет отправить ребенка из Баку обратно в Москву, но материальная связь с матерью потеряна

• г. Москва

Очень нужна ваша консультация. С 1,5 года ребёнка отправили к бабушке отца в Баку. сам отец гражданин Баку, а мать гражданка РФ.В то время, мать дала согласие на выезд ребёнка, а сейчас прошло 8 лет и бабашка, что в Баку хочет отправить его обратно в Москву, но связь с матерью ребенка потеряна. Отец сейчас в Баку с ребёнком. Куда только не обращались, все отказывают в какой-либо помощи. Ребёнок сам гражданин РФ и прописан в Москве. Благодарю.

Ответы на вопрос (1):

Вам следует обратиться в отдел полиции по последнему месту проживания матери в РФ с заявлением о её розыске