Как разделить доли на жилье, приобретенное за материнский капитал, после развода и появления новых детей?

• г. Москва

В браке было куплено жилье за материнский капитал, (собственники я и муж) по истечении 6 мес не успели разделить доли на двух наших детей. Развелись и в следующих баках появилось по ребенку. Теперь мы должны разделить доли на всех детей или только на первых двух, которые были при покупке.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Только на двоих детей