Я гражданка Украины, хочу приехать в Москву работать. Как купить патент на работу но 12 месяцев?

• г. Бердянск

Я гражданка Украины, хочу приехать в Москву работать. Как купить патент на работу но 12 месяцев?

Ответы на вопрос (3):

Приехать в Москву, встать на миграционный учет, собрать документы для получения патента, прийти в УФМС, сдать документы, получить патент, оплатить патент на 12 месяцев.

Скажите пожалуйста,после покупки патента на 12 месяцев,ненужно пересекать границу раз в три месяца?

Нет, не нужно.