Куда обратиться при фактах жестокого обращения бывшего мужа с дочерью и какие доказательства у меня имеются?

• г. Белгород

Хочу подать на бывшего мужа за жестокое обращение с дочерью, когда она проживала с ним. Куда мне обращаться. Есть аудио и видео записи, где он в нетрезвом состоянии бьёт её.

Ответы на вопрос (3):

В полицию обращайтесь.

Подавайте заявление в полицию.

Здравствуйте. В полицию и в орган опеки. Нужно ставить вопрос о лишении его родительских прав