День добрый. У жены закончился срок водительского удостоверения. Какой срок замены прав, без сдачи каких либо экзаменов? Спасибо.

• г. Санкт-Петербург

День добрый. У жены закончился срок водительского удостоверения. Какой срок замены прав, без сдачи каких либо экзаменов? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день!

Вам можно прийти в ГИБДД, предоставить медицинскую справку, свое В/У, гос пошлину, паспорт, копии этих документов, заявление на замену В/У и получить новое водительское удостоверение.