Необходимость топосъемки и понятие перераспределения земли при получении участка под ЛПХ

• г. Москва

Я хочу получить землю рядом с моим уч 2 сот под лпх администр просит у меня топосъемку с записью на диске я обратилась в зем-кадастр комитет мне ответили что могут сделать но только от 3 сот и выше или перераспределением что это такое? Мне не понтно.

Ответы на вопрос (1):

Видимо в Вашем районе утвержден такой предельный минимальный размер земельного участка.