Определение пенсии работающему пенсионеру на Крайнем Севере с учетом региональных коэффициентов

• г. Нижневартовск

Работающий пенсионер. Проживаю в районе Крайнего Севера. Должна ли мне производиться фиксированная выплата к пенсии увеличенная на районный коэффициент нашего района по постановлению Правительства РФ 249 от 18.03.2015.?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Да