Обвиняют в краже денег из магазина - отказ в доступе к видеозаписям и временное отстранение от работы

• г. Темрюк

Меня обвиняют в краже денег из магазина в который наша фирма поставляет товар я просил показать видео с камер наблюдения а мне отказывают и меня на время отстранили от работы что мне делать.

Ответы на вопрос (1):

Если нет доказательств того, что Вы совершили кражу, то Вам нужно срочно написать жалобы в Прокуратуру и трудовую инспекцию, т.к. нарушаются Ваши трудовые права.