Осужденному по статьям 158 и 161 года 2014 года - попадает ли под амнистию?

• г. Муром

Моего брата осудили в октябре 2014 года по статья 158 часть 1 и по статья 161 часть 1 дали срок 1 год и три месяца попадает ли он под амнистию.

Ответы на вопрос (1):

Есть шансы попасть. Условия сейчас определяются. Спросите ещё раз, завтра после обеда.