ООО ЦентрДомСервис желает установить счётчики на электроэнергию в местах общего пользования, но энергокомпания требует установку общедомового щётчика - на какую статью можно ссылаться?

• г. Нижний Новгород

ООО ЦентрДомСервис хотим установить в многоквартирном доме счётчики на электроэнергию в местах общего пользования, а энергокомпания просит установить общедомовой щётчик. На какую статью можно сослаться. Что бы поставить счётчики именно на места общего пользования?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Добрый день! Ссылайтесь на Постановление Правительства РФ №354.