Можно ли подать апелляцию на увеличение суммы алиментов на супругу, и возможно ли уменьшение этой суммы или срока выплаты?

• г. Белогорск

Если есть решение по алиментам на супругу (еще в законную силу не вступило), а я хочу подать апелляцию на увеличение этой суммы, возможно ли такое, что вместо увеличения мне могут уменьшить сумму или срок выплат? Или меньше уже принятой суммы не присудят? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Нет не уменьшат. Подавайте.