Где можно заверить доверенность на получение пенсии престарелой бабушки? Если это у нотариуса-это будет платно?

• г. Ступино

Где можно заверить доверенность на получение пенсии престарелой бабушки? Если это у нотариуса-это будет платно?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте.

Доверенность удостоверяет нотариус, можно сделать с правом получения денег.

Доверенность можно сделать у любого нотариуса, стоит порядка 1000 руб.

Такую доверенность можно сделать и в банке - бесплатно