Где можно заверить доверенность на получение пенсии престарелой бабушки? Если это у нотариуса-это будет платно?

• г. Ступино

Где можно заверить доверенность на получение пенсии престарелой бабушки? Если это у нотариуса-это будет платно?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте.

Доверенность удостоверяет нотариус, можно сделать с правом получения денег.

Доверенность можно сделать у любого нотариуса, стоит порядка 1000 руб.

Спросить
Пожаловаться

Такую доверенность можно сделать и в банке - бесплатно

Спросить
Пожаловаться

Как оформить генеральную доверенность (на 3 года) на получение пенсии, если бабушка находится в психиатрической больнице и врачи говорят, что могут заверять только ежемесячные доверенности, так ли это?. Можно пригласить нотариуса в больницу или ждать когда бабушка вернется домой и кто должен тогда заверить доверенность (она практически не может самостоятельно передвигаться)

Где можно заверить доверенность на получение пенсии, кроме нотариуса?

Где можно найти нотариуса, который делает срочные выезды на дом для оформления доверенности на получение пенсии. Собственно минутное дело, не считая дороги. Доверенность с сайта распечатана и заполнена. Нужно только заверить. Если есть такие возможности, то сколько это будет стоить?

Мама лежит в психоневрологическом интернате в платном отделении. Нужна доверенность на получение пенсии. Нотариус отказал в получении доверенности.

У кого кроме нотариуса, можно заверить доверенность на получение пенсии за лежачую мать, с жил конторы права сняли, поселковый совет отказывается заверять.

Кто может заверить доверенность на получение пенсии по потере кормильца?, доверенность хочу оформить на бабушку ребенка, свою маму, чтобы она при получении своей пенсии получала и пенсию ребенка, была у одного нотариуса, мне отказали, ссылаясь на какой то закон, так и не выяснила на какой. На работе нет возможности заверить такую доверенность.

Сын находиться в пфрсии и будет осужден с реальным сроком как заверить довереность на покупку дома под материнский капитал и может ли адвокат заверитьнаписаную от руки давереность на получение довериности у натариуса то есть может ли сын написать довериность на оформление другой доверености но у натариуса нам надо купить дом за материнскиу капитал а если сын будет сидеть то как это сделать.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Вопрос по оформлению нотариальной доверенности на право получения пенсии (за бабушку). Бабушка живет в поселке, недалеко от города, хотим оформить доверенность, чтобы приезжать к ней в день выдачи пенсий и по доверенности на почте получать за нее пенсию. Вопрос: существует ли индивидуальная привязка нотариуса к локации (привязка по поселку) или доверенность можно оформить у любого нотариуса (в городе)?

Скажите пожалуйста, хочу составит доверенность на получение пенсии, какую дату мне поставить на доверенности, если я не получала пенсию 3 месяца, получаю 15 числа каждого месяца на почте (буду заверять у нотариуса)?

Нужно ли заверять доверенность на получение пенсии (супругам друг другу) у нотариуса или достаточно заверить в управляющей кампании (ЖЭУ)?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение