Программа переселения соотечественников в Липецке - как узнать результаты и что делать, если телефоны не отвечают?

• г. Елец

В Липецке подали на программу переселения соотечественников, прошло 2 месяца, как узнать ответ? Телефоны у них не отвечают, а мы живем далеко от Липецка. Заранее благодарю.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Только при личном обращении в УФМС

Спросить
Пожаловаться

Мои родственники в Узбекистане подали на программу переселения соотечественников в Липецк, прошло 2 месяца, они ни как не могут узнать ответ? Телефоны в посольстве Узбекистана не отвечаю, или отвечают но не кот не берет трубку. Я в Липецке могу узнать в Уфмс, и по каким телефонам одобрили ли им ответ. Заранее благодарю.

Я прописан в Липецке. У меня сын имеет гражданство Молдовы. Дочь, как и я - гражданство РФ. Мне нужна помощь в получении квоты по РВП для сына по Липецку, для последующего вхождения в программу переселения соотечественников. Кто конкретно сможет помочь? Можно писать на почту: vladimir-1960@mail.ru. Заранее благодарю за ответ. С уважением к Вам Владимир.

Иск о признании права собственности подаю на ответчиков Росимущество (Тамбов) и городская администрация (Липецк) Имущество находится в Липецке. Правильно я подаю иск в городской суд Липецка?

Заканчивается срок лишения прав в Липецке, я нахожусь в Сочи с временной регистрацией, прописка в Липецке, в Липецке мать у нее доверенность на ведение моих дел включая ГАИ, можно ли получить мед. справку в Сочи, и выслать по почте в Липецк, что бы мать получила мои права, будет ли эта мед. справка действительна для Липецка?

Мы с семьей переехали в Липецк из Узбекистана по программе переселения соотечественников в 2010 году. На тот момент подъемные не выплачивались. Сейчас по новому положению переселенцам в Липецке стали выплачивать подъемные. Имеем ли мы право претендовать на эти подъемные?

Я прибыл в липецк по программе переселение получил рвп в декабре месяце 30 12 14 теперь уфмс липецка не пренимает документы на гражданство говорят что корочка переселенца 2012 года уже не действительна как быть дальше.

Моя семья подала документы на получение программы переселения соотечественников в Липецке. В течение какого срока УФМС обязаны выдать документы?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Мой папа переехал в Россию. По программе переселения в Липецк. Сейчас он приехал в гости к сыну и заболел, а ему необходимо прописаться в Липецке в течении неделе, можно ли как то оформить доверенность на сына или жену чтоб там оформить документы. Заранее огромное спасибо за ответ.

Где мне поменять паспорт в 20 лет. переехали в Липецк в 2010 г по программе переселения получили гр.РФ и паспорта в ром же году. В 2012 г сделали постоянную регистрацию и дочь поступила в институт в Питере. 15.10.2014 дочери исполнилось 20 лет. из Липецка нас якобы выписали без нас т.к. было прописано оочеь много людей. Поехали в Липецк в УФМС сказали что заменят паспорт по месту фактического жительства проживания в Питере и что паспорт действителен еще 30 суток. Приехали в Питер а здесь говорят что у нас нет листка убытия и печати в паспорте и надо делать замену в Липецке т.к. по паспорту мы до сих пор прописаны в Липецке. Заранее спасибо. Елена.

По программе переселения должна переехать в липецк-из молдовы... муж купил квартиру в краснодаре. Могу ли я везти вещи не в липецк, а в краснодар, в новую квартиру? Как получить компенсацию за транспортные расходы и где её потом получить, в липецке или в краснодаре? И как быть с растаможкой?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение