Вопрос о применении амнистии для участника боевых действий в Чечне, отбывшего половину срока по статье 158 ч.3

• г. Пенза

Попадёт ли под амнистию статья 158 ч.3, 2,5 года лишения свободы, 2 сидка по этой же статье, участник боевых действий в Чечне, отсидел 1/2 срока?

Ответы на вопрос (2):

Пока внесен только проект амнистии, официальных данных нет. Позже будет известно.

В данной ситуации расчитывать на амнистию не приходится из за второй сидки Амнистия распространяется только на лиц ВПЕРВЫЕ осужденных к лишению свободы