Изменение декларации на дачный домик - возможно ли получить новое свидетельство после неверного учета площади террасы?

• г. Москва

Я зарегистрировал дачный домик по амнистии и указал площадь 100 кв.м. Проведя техническую инвентаризацию оказалось 89 кв.м, так как я считал в общей площади террасы, а их площадь не входит в общую площадь дома. Могу ли я внести изменения в декларацию и получить новое свидетельство?

Заранее спасибо

С Уважением, Михаил.

Ответы на вопрос (1):

Да вы имеете на это право.