Возможность амнистии для осужденного по статьям 161 часть 1 и 115 часть 2 в 2014 году на фоне 3,5 лет ограничения свободы

• г. Краснодар

Осужден по статья 161 часть 1 и по статья 115 часть 2 в 2014 году скажите попаду ли я под амнистию наказание 3,5 года ограничения свободы, треть срока уже прошла. Браслет одели сразу же. спасибо.

Ответы на вопрос (3):

Пока внесен только проект амнистии, официальных данных нет. Позже будет известно.

Не распространять действие настоящего Постановления на осужденных за преступления, предусмотренные статьями частями второй и третьей статьи 161

Здравствуйте. Шанс есть, обе статьи согласно проекту попадают под амнистию