Возможно ли взыскание имущества при задолженности по договору займа и определение размера выплат по исполнительному листу в % при уплате алиментов?

• г. Ижевск

Имею задолженность по договору займа. Истец подал в суд. Имеют ли право приставы обратить взыскание на имущество или только на заработную плату? Плачу алименты, каков будет размер выплат по исполнительному листу в %?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Могут и на имущество, если решение не будет исполнено добровольно в установленные сроки. Удерживать будут в общей сложности до 70%