Как скоро я должна быть официально устроена, чтобы получить декретные по расчетам за 2 года предыдущего и нынешнего году?

• г. Балашиха

8 мес назад я уволилась с высокооплачиваемой работы, где стаж был 12 лет. Сейчас работаю неофициально как выяснилось, на 2,5 мес. беременности сейчас. Скажите, как скоро я должна официально быть устроена, чт.получить декретные из фсс (по расчетам за 2 года предыдущ. Нынешнему году)? Можно ведь устроиться официально за 2 мес до родов, чтобы сдать все документы для получения декретных?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Можно