Права лишены до октября, но ГИБДД требует сдать теорию без соответствующего постановления

• г. Москва

Меня лишили прав в октябре 2013 но поймали меня в июле 2013 судья сказала что меня лишили прав по старым правилам т. е на 1.8 лет и на меня не распространяется закон от 1 сентября 2013 г но ГИБДД требует сдать теорию в постановлении такого нету.

Ответы на вопрос (2):

Добрый день, получение Вами водительского удостоверения обратно будет по новым правилам. По этой причине с Вас и требуют.

Требуйте от ГИБДД письменный ответ и обжалуйте его.