То есть мы види что долг не уменьшается.

• г. Курган

Мой муж активировал карточку банка Русский стандарт на 40000 рублей, при активации карточки оператор сказал, что данный кредит ему дается на 3 года при условии если он будет платить по 1600 рублей в месяц прошло уже почти три года (будет в марте) а наш долг составляет 37099,62 (на август месяц). То есть мы види что долг не уменьшается. Что нам дальше делать?

Ответы на вопрос (1):

Ирина, прочтите условия кредитного договора. скорее всего опертвтор имел ввиду срок действия самой карты как платжного инструмента. но в любом случае слова к делу не пришьещь. придется платить.