Попадает ли под амнистию 2015 статья 228 часть 2 срок 3 года условно.
398₽ VIP

• г. Пенза

Попадает ли под амнистию 2015 статья 228 часть 2 срок 3 года условно.

Ответы на вопрос (6):
Это лучший ответ

В окончательном виде проект не принят (ст. 84, ч.1 УК РФ). Но эта статья навряд ли подпадет.

принимать решение будет гос.дума ст. 84, ч.1 УК РФ. Но эта статья навряд ли подпаде .из предыдущего опыта

ст.228 ч.2 УК РФ относится к тяжким преступлениям. А амнистия, принятая сегодня Госдумой в первом чтении распространяется на преступления небольшой и средней тяжести.

Обольщаться не надо.

И юлить в ответах перед людьми тоже не следует..

п.1З Проекта Постановления об амнистии

на 228 ч.2 УК не распространяется.

В первом чтении так и принято.

,уже прошло половина срока

Время рушит гранитные замки

И заносит песком города

Но для карт, что в руках у цыганки

Не имеют значенья года

Карты старые лягут как веер

и на всех перекрестках земли

Выражения лиц не меняя

Благородные лгут короли

Что сказать.....

Так устроены уж люди

Желают знать ,что будет

Постановления об амнистии пока нет. Зачем гадать?

ст.228 ч.2 срок 3 года условно

И чего тут страшного? Ну раз в месяц отмечаться у инспектора. Во всем остальном ничем не ограничены.

Главное по другой части 228 УК Рф не попасть.

Не мучайтесь осталось 3 недели.