Проблемы дольщиков в многоэтажном доме - будет ли доплата на завершение строительства и кто понесет расходы?

• г. Москва

Меня зовут Галина, г, Смоленск. Я волнуюсь, придется ли доплачивать на завершение строител ва многоэтажнлго дома, дольщикам которого я являюсь, если компания признана банкротом. Дом построен, но не облицован фасад, и есть другие работы... И кто будет доделывать все это? За чей счет? И как долго суд будет рассматривать заявки дольщиков, которые включены в реестр кредиторов? Что показывает практика? Дом должен был сдаться в декабре, но сроки нарушены, а теперь стало известно, что компания банкрот. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

По условиям договора нужно будет возможно доплатить