Возможно ли продолжение военной службы в РФ для выпускников иностранных военных институтов

• г. Ульяновск

Я заканчивал военный институт на данный момент стаж работы 14 лет, в данное время хочу переехать по государственной программе по переселение в РФ,уволившись с Министерства обороны в УЗ.Вопрос. Смогу ли я продолжить военную службу в РФ.Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Да