Оформление наследства - возможность оформления дома по декларации вместо технического плана

• г. Семилуки

Вступаю в наследство, оформляю документы, бти отказывает делать тех план, говорят можно оформить дом по декларации. Что это означает?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте.

Обязаны выдать тех план

Здравствуйте.Делайте только те документы, которые требует нотариус-он дал список, и техпаспорта там нет.Удачи!

Екатерина Дмитриевна по декларации конечно проще и дешевле, чем через тех. план. Однако, нужно поточнее узнать, что именно вам требуется. Немаловажно выяснить как вы будете использовать садовый дом, если просто под дачу, то можно через декларацию, если для проживания и возможной прописки, то тех. план - однозначно.

Хотите конкретики, звоните или лучше приходите на консультацию с документами, все подробно расскажу.