Сроки на получение ЕСВ - что делать, если у вас всего неделя для сбора документов и справка с юстиции занимает месяц

• г. Ростов-на-Дону

Подошла очередь для получения ЕСВ сотруднику полиции но меня ограничили во времени, то есть позвонили из ГУ МВД и сообщили что мне срок одна неделя для сбора документов для подтверждения моего статуса нуждающегося в ЕСВ. Справка с юстиции делается по всем регионам РФ минимум месец. Куда обращаться и как мне быть в такой ситуации.

Ответы на вопрос (1):

Обращайтесь к руководству и подтверждайте статус.