Какие документы необходимо брать с собой для пересечения русско-украинской границы на личном автомобиле.

• г. Москва

Какие документы необходимо брать с собой для пересечения русско-украинской границы на личном автомобиле. Какие примерно существуют расценки?

СПАСИБО.

Ответы на вопрос (1):

Внутренний паспорт (паспорт гражданина РФ) или загранпаспорт.

На автомобиль: свидетельство о регистрации транспортного средства, российское водительское удостоверение или международное вод. удостоверение, украинский полис обязательного страхования гражданско-правовой ответственности автовладельца (полис ОСГПО). Приобретается либо перед российским КПП, либо за украинским КПП.

По поводу "расценок" вопрос непонятен.