Можно ли получить досрочную пенсию при страховом стаже меньше 25 лет, но с горячей сеткой 12,5 лет?

• г. Ковров

Меня зовут Светлана. Страховой стаж для получения пенсии у мужа менее 25 лет, но выработана горячая сетка 12,5 лет электррсварщиком, положена ли ему досрочная пенсия? Спасибо!

Ответы на вопрос (1):

условие по страховому стажу не соблюдено, необходимо дорабатывать, и выходить по крайней мере ранее 60 лет