Может ли медсестра продолжать работать в частном медцентре, выполняя исправительные работы?

• г. Москва

Подружка работает мед сестрой в частном медцентре. Состоялся суд, решением суда ей назначены исправительные работы. Может ли она продолжать работать медсестрой, параллельно отбывать наказание в виде исправ работ?

Ответы на вопрос (1):

Уважаемая Анна!

Этот вопрос надо решать с местными органами, осуществляющими исполнение наказания. От их решения будет зависеть результат.