Как вести себя в суде и что конкретно говорить?. Завтра предварительное слушание по алиментам, я истец.

• г. Владивосток

Как вести себя в суде и что конкретно говорить?. Завтра предварительное слушание по алиментам, я истец.

Ответы на вопрос (2):

Опишите тему иска. Держитесь спокойно. Не торопилась вас никто торопиться не будет. Излагайте проблему и суть вопроса по существу. Не переходила на личности. Не грубите участникам процесса. Отстаивайте свою позицию. Не ведитесь на провокации... Удачи

со всем соглашайтесь вы же истец и по вашему иску суд