Как решить вопрос с армией, если до 29 лет уклонялся от службы и не расписывался в повестках

• г. Калач-на-Дону

До 29 лет уклонялся от армии, в повестках не расписывался, так, как сменил место жительства, что мне делать? Мне выдадут военный билет или ждёт какое-то наказание?

Ответы на вопрос (1):

Если в в повестках не расписывались, то идите в райвоенкомат и смело получайте военный билет .

Спросить
Пожаловаться

Здравствуйте. Мне 28 лет. В 2012 получил диплом о высшем образовании, затем уклонялся от армии. За повестки не расписывался. Мне выдадут военный билет?

Молодой человек уклонялся от армии до 28 лет, расписывался в двух повестках но не приходил в военкомат. Что ему грозит и как можно получить военный билет?

Мне 28 лет, уклонялся от армии, поменял место жительства и не встал на учет в военкомат. Что мне грозит? И как получить военный билет?

Такой вопрос мне 27 полных лет, нет приписного, повесток по месту жительства не приходило, от армии не уклонялся, место жительства не менял, могу ли я получить военный билет и что мне грозит?

Мне 37 лет. В армии так получилось что не служил. Военного билета нет. При трудоустройстве на работу требуют военный билет. Что мне выдадут в военкомате, какой документ, справку или военный билет?

В 27 лет не получил военный билет от армии не уклонялся была отсрочка по семейным обстоятельствам сейчас 33 хочу получить билет отказывают говорят выдадут справку вместо военного законно ли их действие и что делать на что ссылаться чтоб выдали военник. Берут на службу в мвд а там потребовался военник.

Человек уклонялся от армии с 18 до 27 лет. Какое наказание ему грозит? Отдадул ли военный билет?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Мне 29 лет, в армии не был. Что мне грозит? Хочу забрать военный билет. Приписного не было, в повестках не расписывался.

Мне уже исполнилось 27 лет, от армии скрывался, я один раз был в военкомате на медобследовании, после этого я за повестки не расписывался и не видел их. Вопрос: Какое наказание меня ждет и как мне получить военный билет. Заранее благодарен.

2 призыва уклонялся от армии. Сейчас 27. нужно получит военный билет. Какие санкции может применить ко мне ВК и как лучше себя вести, что отвечать, когда я туда пойду. За повестки нигде не расписывался.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение