Как решить вопрос с армией, если до 29 лет уклонялся от службы и не расписывался в повестках

• г. Калач-на-Дону

До 29 лет уклонялся от армии, в повестках не расписывался, так, как сменил место жительства, что мне делать? Мне выдадут военный билет или ждёт какое-то наказание?

Ответы на вопрос (1):

Если в в повестках не расписывались, то идите в райвоенкомат и смело получайте военный билет .