Вопрос об обжаловании решения районного суда об административном правонарушении по статье 12.20 с использованием видеоматериалов

• г. Челябинск

Можно ли в областной суд (обжаловать решение районного суда об АП по ст.12.20) предоставить видео где инспектор при заполнении протокола нарушает процессуальные нормы? В районный суд видео не предоставлял, суд проиграл.

Ответы на вопрос (1):

Можете обжаловать и приложить видео. Хотя видео всегда нужно сразу в суд предоставлять.