Получение жилья бесплатно для ветеранов боевых действий - разъяснение статьи 16 пункта 1 Федерального закона о ветеранах

• г. Владивосток

Могу ли я получить жилье бесплатно как ветеран боевых действий. Статья 16 пункт 1 федеральный закон о ветеранах. Михаил. Г. Владивосток. 23.04.2015.

Ответы на вопрос (2):

Вы имеете право на обеспечение за счет средств федерального бюджета жильем, как ветеран боевых действий, если были признаны нуждающимся в улучшении жилищных условий и встали на учет до 1 января 2005 года. Ветераны боевых действий, вставшие на учет после 1 января 2005 года, обеспечиваются жильем в соответствии с жилищным законодательством Российской Федерации;

обратитесь за содействием в общество ветеранов