Как правильно составить заявление о представлении жилья по решению суда и его заселении, с указанием о непригодности для проживания и обязанием администрации выделить средства на ремонт?

• г. Дальнереченск

Как правильно составить заявления на имя главы города, о предрставлении жилья по решению суда, с последующим заселением по акту. С указанием о непригодности жилья для проживания, с последующим обязанием администрации выделения предусмотренных денежных средств на ремонтно-отделочные работы? Чтобы потом в случае отказа можно было взыскать средства через суд на основании этотого акта?

Ответы на вопрос (2):

В свободной форме с изложением обстоятельств по делу. От кого, кому, что, где , когда, что просите.... Дата, подпись.

что то как то мутно о каком решении суда идет речь,