Как распределить доли после расширения моей квартиры за счет материнского капитала, если в ней прописаны только я и мои дети?

• г. Новокузнецк

У меня двое детей от разных мужей, я сними давно в разводе, хочу расширить свою квартиру с помощью материнского капитала. Квартира моя и бывшие мужья в ней никогда прописаны не были. Прописаны только я и дети. Как и кому распределять доли после расширения?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. Вам и детям - всем в равных долях

Вам и детям бывшим мужьям не нужно выделять доли.