Проблемы с расчетным счетом после ухода с работы в ООО АЕ 5000 в Челябинске

• г. Нижневартовск

Уволен по соглашению сторон фирма в Челябинске сам проживаю в Нижневартовске не могу по лучить рас счет помогите разобраться фирма где работал ООО АЕ 5000

Ответы на вопрос (2):

Обращайтесь с иском в суд или с жалобой в трудовую инспекцию.

Нужно срочно обращаться в суд, чтобы не пропустить сороки исковой давности.