Наркотики попадут под амнистию если осталось сидеть 1.7 месяцев есть маленькая дочка и жена первый раз сидит.

• г. Орёл

Наркотики попадут под амнистию если осталось сидеть 1.7 месяцев есть маленькая дочка и жена первый раз сидит.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! Согласно проекта амнистии под нее подпадет только ч. 1 ст. 228 УК РФ.