Мужу, осужденному по статье 228 за курение анаши, вынесли штраф в размере 25 тыс. рублей. Существует ли возможность отмены или сокращения штрафа в связи с амнистией к Дню 70-летия Побед

• г. Никольское

Мужа осудили пос статье 228, за курение анаши. Ранее никогда не был судим. Присудили штраф 25 тыс. рубл, но мы еще не получили на руки постановление суда, если ли шанс, что штраф отменят или сократят в связи с амнистией, ко Дню 70-летия Победы? Спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Эта статья не попадает под амнистию.