Можно ли рассчитывать на условный срок по 159 ч. 2 статье? Есть смягчающие обстоятельства и положительные характеристики.

• г. Москва

Можно ли рассчитывать на условный срок по 159 ч. 2 статье? Есть смягчающие обстоятельства и положительные характеристики.

Ответы на вопрос (6):

Шансов получить условный срок очень много.

Шансы возрастают если возмещен нанесенный вред и есть положительные характеристики

Конечно, есть. И не плохие.

Добрый день,сложно сказать сейчас каковы Ваши шансы,пока нет возможности ознакомиться с делом полностью.На какой стадии находится Ваше дело?берите выше планку и стремитесь разрушить дело,а не просто надеяться на условку.Условка должна быть минимумом из всех вариантов.Как давно все произошло ?

Здравствуйте. Шансы есть, но все зависит от работы адвоката

Олег,

Шансы на условное хорошие. Уточните, ущерб возместили? Обязательно следует возместить, желательно до суда. Собранные доказательства нужно правильно и своевременно представить для приобщения.

Подключите к делу адвоката, самостоятельно будет непросто.