Можно узнать по амнистии, судим первый раз ст.163-2,2 года 8 месяцев, отсидел 2 года и 4 месяца, можем попасть под амнистию?

• г. Сосновоборск

Можно узнать по амнистии, судим первый раз ст.163-2,2 года 8 месяцев, отсидел 2 года и 4 месяца, можем попасть под амнистию?

Ответы на вопрос (2):

Пунктом 13 проекта Постановления об амнистии установлено: Не распространять действие настоящего Постановления на осужденных, совершивших преступления, предусмотренные частями второй и третьей статьи 163 УК РФ, т.е. под амнистию Вы не попадаете

Спросить
Пожаловаться

На эту статью не распространяется амнистия.

Спросить
Пожаловаться

Может ли человек подпасть под амнистию статья 162 часть первая судим первый раз на общем режиме, срок 2 года отсидел уже год и месяц..

Будет ли амнистия в 2016 году по статье 158. Срок 4 года, отсидел 7 месяцев. Когда можно ра ссчитывать на амнистию. Пенсионер. Осужден первый раз.

Будет ли вообще амнистия? Я первый раз судим. Но статья 115 ч 2. срок 13 лет отсидел 7.8 по половине приминили льготу согласно ст.101. есть возможность у меня попасть под амнистию?

Попадает ли статья 161 часть первая под амнистию, дали срок 10 месяцев общего режима, до этого человек находился 3 месяца под домашним арестом, это все вошло в срок, пол срока человек отсидел. Имеется у него погашенная судимость, т е юридически он не судим, будет ли у него амнистия и когда уже начнут выпускать по амнистии?

Хотела узнать у вас об амнистии. Моего жениха посадили в 2014 году по 158 ч.3 на 1.6 года общего режима, он уже отсидел 1.3 осталось вот 3 месяца. Может он попасть под амнистию в честь 9 мая?

Скажите пожалуйста может мой муж выйти по амнистии если осужден по ст.159.2 через статья 69.2 совокупность. Срок 3.3 месяца, первый раз судим, есть ребенок на иждевении, отсидел 11 месяцев, отбывает наказание в колонии поселения. Есть надежда на амнистию? Или нужно отсидеть 1/3 срока чтобы выйти по амнистии. Обьясните пожалуйста толкова что и как.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Мой брат осужден на 5 лет общего режима, уже отсидел год и два месяца. Ползут слухи, что есть возможность попасть под амнистию. Попадает ли под амнистию статья 162 ч 2.

У него имеется несовершеннолетний ребёнок (2,5 года) и он первый раз судим.

Прошлый президиум по надзорной жалобе сбросил всего три месяца.

Скажите пожалуйста 228 статья попадёт человек под амнистию 2015? Он несовершеннолетний, первый раз судим сроком на 2 года 6 месяцев! Это может попасть под амнистию?

Сколько действует амнистия? И по ст 158, часть 2,совершенно в первый раз может попасть под амнистию, и в течении какого срока расматривают дело чтобы отпустили под амнистию?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение