Можно узнать по амнистии, судим первый раз ст.163-2,2 года 8 месяцев, отсидел 2 года и 4 месяца, можем попасть под амнистию?

• г. Сосновоборск

Можно узнать по амнистии, судим первый раз ст.163-2,2 года 8 месяцев, отсидел 2 года и 4 месяца, можем попасть под амнистию?

Ответы на вопрос (2):

Пунктом 13 проекта Постановления об амнистии установлено: Не распространять действие настоящего Постановления на осужденных, совершивших преступления, предусмотренные частями второй и третьей статьи 163 УК РФ, т.е. под амнистию Вы не попадаете

На эту статью не распространяется амнистия.