Травмированный ребенок - кто несет ответственность за происшествие с трактором в селе?

• г. Канск

С тракторной телеги упали доски на моего сына трактор двигался, а ребенок стоял на обочине в результате травмы средней тяжести зафиксировали в травмпункте. Водитель скрылся и так как живем в селе не составило труда отыскать его, вину признает свидетели были вот только сотрудников ГИБДД не вызывали какое наказание грозит ему если мы сообщим в ГИБДД. Уточню груз не габаритный телега не приспособлена для безопасной перевозки грузов.

Ответы на вопрос (1):

за скрытие с места дтп лишение прав. вам он должен возместить материальный и моральный вред, вред здоровью ребенка.