Проблема с возвратом части займа за землю в кооперативе - что делать?

• г. Москва

Такая ситуация, взяли займ в кооперативе на покупку земли под строительство, государство им вернуло, часть они должны вернуть, но не ворачивают как поступить.

Ответы на вопрос (3):

Обращайтесь в суд.

Пишите жалобу в прокуратуру, можно по интернету через сайт прокуратуры.

Жалоба должна содержать информацию о нарушении ваших прав. Обязательно указывайте свои фамилию, имя, отчество, адрес и контактные данные. Обращение составляется в письменной форме на имя прокурора. К нему прилагаются соответственные документы (если имеются) и доказательства.

взыскивайте через суд. Если нужна помощь обращйтесь.