Что ожидать после суда по взысканию задолженности по кредиту - выдача документов, вызов приставов, исполнительный лист на работу и меры взыскания

• г. Клин

Был суд по взысканию задолженности по кредиту. Документов никаких не выдали, сказали исковое заключение направят в банк. Что теперь мне ждать? Когда банк направит его приставам и меня вызовут? Или все делается в одностороннем порядке? Направят исполнительный лист на работу? В суде не озвучивали о 50% с зп,просто о взыскании суммы.

Ответы на вопрос (1):

Вам необходимо обратиться в суд за Решением.