Экспертизу, а по истечение 6 м. после ДТП по фотографиям, отображающим мех.

• г. Москва

В течении 15 д. страх. Компания не провела трассолог. Экспертизу, а по истечение 6 м. после ДТП по фотографиям, отображающим мех. повреждения автомобилей, провела экспертизу. Могла ли страх. Компания проводить автотех. Экспертизу НУ "ЦАМК РОСТО",которая имеет лицензию о проведении оценочн, экспертизы, но эксперт, проводивший экспертизу, не занесён в гос. реестр и не имеет рег. номера?

Ответы на вопрос (2):

Нет, не может.

Уважаемая Татьяна!

Если Вы провели или проведёте свою экспертизу, то суд (если до него дойдёт дело) пложит в основу решения результаты Вашей экспертизы, а не страховой компании по фотографиям.

С уважением,

Команда страховых юристов

ЛексФинанс Груп