Как доказать изнасилование без свидетелей - ситуация, страх и стратегия дальнейших действий

• г. Великий Новгород

У меня жутчайшая ситуация, я поверила одному парню, после чего он меня изнасиловал, а из-за того, что я жутко испугалась за жизнь, я решила все перетерпеть и не стала кричать и вступать в борьбу, из-за этого нет свидетелей и побоев, подскажите, что мне делать? Меня в полиции еще напугали, что если вдруг не возможно будет доказать, то против меня будет возбужденно дело, как поступить в такой ситуации? Еще я в этот же день пошла в полицию, и все было как в тумане, только после того как я пришла в себя смогла все и намного подробней вспомнить, но заявление еще не подавала. Помогите!

Ответы на вопрос (3):

Уважаемая а чему конкретно вы поверили? В действиях этого самого парня?

Я наивный и доверчивый человек, это меня погубило.. Поверила тому, что он хороший человек, говорил, что уважает девушек, если они чего-то не хотят, то этого не будет.А сейчас еще интереснее он мне написал, что влюбился в меня, жалеет о случившемся, а самое главное, он ничего не отрицает, я даже не знаю, что мне делать. понимаю, что сама по большей части виновата, и даже не хочу писать на самом деле заявление, потому что, он рядом живет и сомневаюсь, что мне хватит сил, что бы через все это пройти.

действительно в вашей ситуации трудно доказать изнасилование. Напишите заявление в милицию представте доказательства