Могут ли дети, временно прописанные в другом городе, получить бесплатное детское питание?

• г. Москва

Скажите, пожалуйста, ребёнок временно прописан по адресу моего сына, постоянно прописан в другом городе, имеет ли ребёнок 3-х месяцев право на получение бесплатного детского питания. В детской поликлинике отказались сославшись на отсутствие формы 8,у нас на руках форма 3.

Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. К сожалению, отказ правомерен