Могут ли дети, временно прописанные в другом городе, получить бесплатное детское питание?

• г. Москва

Скажите, пожалуйста, ребёнок временно прописан по адресу моего сына, постоянно прописан в другом городе, имеет ли ребёнок 3-х месяцев право на получение бесплатного детского питания. В детской поликлинике отказались сославшись на отсутствие формы 8,у нас на руках форма 3.

Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. К сожалению, отказ правомерен

Спросить
Пожаловаться

Муж - г-н украины, получает вид на жительство в москве, имеет квартиру в москве, куда временно прописал нашу дочь. - временно т.к. не может на постоянную т.к в процессе получения гражданства. В детской поликлинике нам уже полгода отказывают выдавать молочную кухню - требуют прописку форму №8 - мы не можем предоставить ее физически, только форма №3. дочь имеет право получить молочную кухню по форме№3 в поликлинике, где прикреплена?

Мой взрослый сын (прописан в Москве на моей жил. площади) оформляет временную регистрацию своему новорожденному сыну. ЕРЦ не выдает справки по форме № 8 из-за временной регистрации внука. Имеет ли право ребенок получать питание с молочной кухни без справки № 8, но с временной пропиской в Москве? Если нет, то можно ли оформить получение детского питания с частичной оплатой?

Скажите пожалуйста имеет ли мой сын право на получение бесплатного питания в школе, если у моего ребёнка прописка в другом городе этой же области; считается малообеспеченными; алименты от отца не получаем!

Скажите пожалуйста, если многодетная семья прописана в СПб, а проживает без временной регистрации в другом городе временно, какие документы нужны для бесплатного питания в школе?

Моему ребенку 4 мес. Мы оба прописаны в Московской области, но проживаем в Москве (снимаем квартиру по договору). Ребенок прикреплен к детской поликлинике в Москве. Имеем ли мы право на получение бесплатного детского питания на молочной кухне в Москве (по фактическому месту жительства, а не по прописке)? Спасибо заранее! С уважением, Юлия.

Малышка прописана в Москве. Снимаем квартиру в городе Видное Московской области, без регистрации Прикреплены к поликлинике города Видное, постоянно наблюдаемся. По месту про писки взяли справку о том что не получаем детское питание. Собрала все документы и пошла в поликлинику оформлять детское питание, где мне отказали, сказали, что нет регистрации здесь, нет и питания, предлагают оформить в Москве. Хотела узнать, имеют ли они на это право?

Вопрос по поводу получения бесплатного питания на детей. Прописка в Марий Эл, а постоянное проживание в МО. имеем ли право получать питание по временной регистрации?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Пожскажите, пожалуйста. Мне нужно поменять юр. адрес и вывести некоторых учредителей из ООО. При этом для налоговой мне нужно заполнить как я понимаю форму 13 по адресу и 14 по учредителям. Меня смущает один момент, что в 14 форме тоже есть графы, касающиеся адреса. Скажите пожалуйста какую форму/формы мне нужно заполнить.

Заранее спасибо!

Я одинокая мама двух детей второму ребёнку 2 месяца кормлю грудью но молока мало не хватает имею ли я право на получение бесплатного детского питания, и к кому обращаться? В детской поликлинике и педиатр и заведующая мне отказали в получении детской смеси.

Если ребенок пришёл в школу по форме, но цвет формы другой, имеют ли право отправить его домой. Например, у нас введена стняя форма, а мой ребенок пришёл в черной.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение