Как отказаться от ходатайства на проведение экспертизы в суде?

• г. Чебоксары

Скажите пожалуйста. На суде я заявил ходотайство на проведение экспертизы, судья назначил другую дату суда. Для рссмотрения ходотайства, Могули я отказаться от ходотайства? И как правильно это сделать? Я истец.

Ответы на вопрос (1):

Можете, скажите об этом в судебном заседании или лучше до него написать письменно и представить в суд, при этом суд может вынести решение не в Вашу пользу.