Возможна ли лишение группы по инвалидности за отказ от поездки в санаторий при пожизненной инвалидности?

• г. Краснодар

Пришло уведомление о том, что если не поехать в санаторий, то могут лишить группы по инвалидности, инвалидность присвоена пожизненно. Человек работает (3 рабочая группа), и не может поехать. Обязательно ли ехать и правда, что могут лишить?

Ответы на вопрос (1):

не могут лишить. ехать или нет - Ваше право