Какой налог сейчас на земли сельхоз назначения? За 70 га. сколько денег мне нужно будет платить?

• г. Москва

Какой налог сейчас на земли сельхоз назначения? За 70 га. сколько денег мне нужно будет платить?

Ответы на вопрос (1):

Вы не указали, где находятся земли. Ставка налога может отличаться по регионам. Например в Москве ставка по землям сельхозназначения 0,3% от кадастровой стоимости.