Покупатель г-жа Федорова - когда отсрочка платежа становится мошенничеством?

• г. Санкт-Петербург

Наш покупатель г-жа Федорова являясь и собствинником и директором фирмы взяла товар с отсрочкой платежа, но не расплатилась. Продола компанию со всеми долгами и открыла новую фирму сохранив вид деятельности, телефон и сайт. Можно ли ее обвинить ее в мошенничестве.

Ответы на вопрос (1):

напишите заявление в полицию пусть проведут проверку